Написать программу находящую сумму , произведение , максимальные и минимальные значения из трех значений ,переменных a b c .. и блок схему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "rus"); int a, b, c, min, max; cout << "Введите первое число: "; cin >> a; cout << "Введите второе число: "; cin >> b; cout << "Введите третье число: "; cin >> c; cout << "\nСумма трех чисел равна: " << a + b + c ; cout << "\nПроизведение трех чисел равно: " << a * b * c << endl; if (a > b && a > c) max = a;   else  if (b > a && b > c) max = b;    else if (c > a && c > b) max = c; if (a < b && a < c) min = a;  else if (b < a && b < c) min = b;   else if (c < a && c < b) min = c; cout << "\nМинимальное значение среди трех чисел: " << min; cout << "\nМаксимальное значение среди трех чисел: " << max << endl; cout << endl; system("pause"); return 0; }