Написать программу нахождения суммы большего и меньшего из 3-х чисел.для "паскаль"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b,c,min,max,s: integer; begin   write('Ведите числo а '); readln(a);   min:=a; max:=a;   write('Ведите числo b '); readln(b);   if b<min then min:=b;   if b>max then max:=b;   write('Ведите числo c '); readln(c);   if c<min then min:=c;   if c>max then max:=c;   writeln('Сумма min + max = ',min+max); end.