Написать программу определяющую существует ли треугольник по трём сторонам. Помогите Пожалуйста! Заранее Спасибо!!! Срочно нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c:integer;  begin  writeln('Введите стороны треугольника');  read(a,b,c);  if (a + b > c) and (a + c > b) and (b + c > a) then  writeln('Существует')  else writeln('Не существует');  end.