Написать программу, в которой надо узнать состоит ли двузначное число из одинаковых цифр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C: #include int main() {     int a;     scanf("%d", &a);     if(a % 10 == (a - a % 10) / 10)     {         printf("YES");     }     else     {          printf("NO");     } } Pascal: Program z1; var a: integer; begin readln(a); if a mod 10 = (a - a mod 10) / 10 then     writeln("YES") else      writeln("NO"); end.