В каком слове правописание согласной приставки не зависит от последую-щего согласного звука?1) снизу 3) рассчитана2) используется 4) расползлась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снизу  в этом слове  написание с не зависит от последующего согласного
Гость
Это слово СНИЗУ - С-НИЗУ ( Н -звонкий ,а всё равно пишем  С,так приставки З нет в русском языке.