Написать программу в паскале(тема циклов) : Для различных вводимых с клавиатуры целых чисел найдите сумму положительных нечетных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,n,s,i : integer; begin   writeln('Число чисел');   readln (n);   s:= 0;   for i:=1 to n do begin    readln(a);    if  (a mod 2 <>0) and (a>0) then s:= s+a; end; writeln (s) ; end.