Написать программу. Вводится число N, а затем N чисел. Определить сумму отрицательных двузначных чётных чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program a; var n,sum,i,s: integer; begin   readln(n);   for i:=1 to n do       begin            read(s);            if (s<0) and ((s div 10)>-10) and ((s div 10)<>0)  and ((s mod 2)=0) then sum:=sum+s;       end;    writeln (sum);  end.