Написать программу вычесления объема параллелепипеда. Ниже представлен рекомендуемый вид экрана во время работы программы. введите исходные данные : длинна (см) 9  ширина (см) 7.5 высота (см) 5 Объем :337.50 куб. см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program objem; uses crt; var a,b,h,v:real; begin writeln('Введите данные'); write('длина(см)=');readln(a); write('ширина(см)=');readln(b); write('высота(см)=');readln(h); v:=a*b*h; writeln('Объём равен ',v,' куб.см'); readkey; end.