Написать программу вычисления количества ненулевых элементов одномерного массива. В C++
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include using namespace std; void MassNullEllement(int *Mass){ int KolEl = 0 ; for(int a=0;a<5;a++){ if(Mass[a]!=0){KolEl++;} } cout<<"amount element not equal zero = "<>Massiv[b]; } MassNullEllement(Massiv); system("PAUSE"); return EXIT_SUCCESS;}
Гость
#include
using namespace std;
int main(){
int ar[10];
int k=0;
for(int i=0;i<10;i++){
cin>>ar[i];
if(ar[i]!=0)
k++;
}
cout<