program factorial; function fact(n: integer): longint; begin if (n = 0) then fact := 1 else fact := n * fact(n - 1); end; var n: integer; begin for n := 0 to 16 do writeln(n, '! = ', fact(n)); end.
var n, fact: word; //fact - факториал числа i: integer; begin fact:= 1; //Присваиваем начальное значение writeln('Введите число n'); readln(n); for i:= 1 to n do //Для i, равного от 1 до n умножаем значение fact на i fact:= fact * i; writeln(n, '! = ', fact); end. Отметь решение, как лучшее, плиз)