Написать программы на языке С++1) С клавиатуры вводится 2 числа - целое и вещественное. Программа выводит их сумму на экран.2) Написать процедуру, которая умножает число типа int на число типа float на число типа double и вывод...

Написать программы на языке С++ 1) С клавиатуры вводится 2 числа - целое и вещественное. Программа выводит их сумму на экран. 2) Написать процедуру, которая умножает число типа int на число типа float на число типа double и выводит результат на экран 3) Написать процедуру, которая будет выводить любой текст, являющийся ее аргументом 4) С клавиатуры вводится 5 символов поочередно, программа выводит на экран акроним к слову которая образует эти 5 символов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) #include using namespace std; int main() {   int a;   float b,sum = 0;   cout <<"Int: ";   cin >> a;   cout <<"Float: ";   cin >> b;   sum=a+b;   cout < #include using namespace std; void text (const string str) {   cout < using namespace std; void show (const int a,const float b,const double c) {   double rez=a*b*c;   cout <<"Proizvedenie: " <> a;   cout <<"Float: ";   cin >> b;   cout <<"Double: ";   cin >> c;   show (a,b,c);   return 0; } 4) #include using namespace std; int main() {   char str[6];   int i=0;   for (i=0; i<5; i++)   {     cout <