Написать прогу в С++. Дана строка, состоящая из групп нулей и единиц. Подсчитать количество единиц в группах с нечетным количеством символов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим, что эти группы разделены пробелами.(а если нет, то просто замени второй аргумент в функции strtok с " " на "0")   #include using std::cout; using std::cin; using std::endl; #include using std::strtok; using std::strlen; int main() {    int counter = 0;    char s[] = "00000 1111111 000 1111 111111 00000000 11111";    char *sPtr;    cout << s << endl;    sPtr = strtok(s, " ");    while(sPtr != NULL)    {       if(strlen(sPtr) % 2 != 0 && *sPtr == '1')       {          counter += strlen(sPtr);       }       sPtr = strtok(NULL, " ");    }    cout << counter << endl;    cin.get();    return 0; }