Написать распорядок дня крестьянского ребёнка . Словами из рассказа "крестьянские дети"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром - собирали грибы Ух, жарко!.. До полдня грибы собирали. Полдень - купались в реке Вот из лесу вышли — навстречу как раз Синеющей лентой, извилистой, длинной, Река луговая; спрыгнули гурьбой, Обед -  вернулись домой Вернулись. У каждого полно лукошко, А сколько рассказов! После обеда -помогают родителям  Кто ловит пиявок На лаве, где матка колотит белье, Кто нянчит сестренку, двухлетнюю Глашку, Кто тащит на пожню ведерко кваску,