Написать рассказ 40-50 слов о фантастическом фильме. 1.Как называется фильм 2.Кто сделал этот фильм 3.О чем этот фильм 4.Что я думаю об этом фильме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фильм называется "притяжение". создателем является Фёдор Бондарчук. само название говорит о фильме. фильм о том ,что разумные существа из космоса прилетели чтобы увидеть какие люди. они думали, что люди добрые и мирные, а оказалось наоборот агрессивные. Но всё таки есть такое качество человека которое может убрать агрессивность это любовь.