Написать рассказ на одну из тем:"Я б в спасатели пошел, пусть меня научат" ( связанн?

Написать рассказ на одну из тем:"Я б в спасатели пошел, пусть меня научат" ( связанн??е с пожаром)"Причины и последствие чрезвычайных ситуаций" (тоже про пожар)"Правила поведение на воде - правила жизни" (спасение на воде)"На тонком льду нет места детским играм" (спасение на воде)"Фейерверки и хлопушки - опасные игрушки"Если не получиться написать весь рассказ, то напишите хот бы обзац.. (как начать или пару красивых предложений)Все - равно легче писать будетБуду очень благодарна! Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Правила поведение на воде - правила жизни  1.Паника – частая причина трагедий на воде. НИКОГДА НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПАНИКИ!!!  2.Если вы плохо плаваете, не доверяйте надувным матрасам и кругам. 3.Входите в воду осторожно, когда она дойдет до пояса, остановитесь и быстро окунитесь с головой, а потом уже плывите. 4.Не рекомендуется купаться ранее, чем через 1,5 часа после еды. 5.Входите в воду осторожно, когда она дойдет до пояса, остановитесь и быстро окунитесь с головой, а потом уже плывите.                                     НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ! - купаться можно только в разрешенных местах; - нельзя купаться в штормовую погоду или местах сильного прибоя; - нельзя подавать крики ложной тревоги.и т.д. ПОМНИТЕ!!!           НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ –    ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ НА ВОДЕ!!!