Написать рассказ на тему меньше Как я однажды помогала маме больше . Учтите , что рассказ должен вестись от 1 - го лица. Подумайте , в какой обстановке, кому именно (отцу, брату, другу, одноклассникам и т.д.) вы будете расск...

Написать рассказ на тему < Как я однажды помогала маме >. Учтите , что рассказ должен вестись от 1 - го лица. Подумайте , в какой обстановке, кому именно (отцу, брату, другу, одноклассникам и т.д.) вы будете рассказывать. Вы можете рассказать, с чего всё началось, как развивались события, каков самый острый момент (кульминация) в их развитии и чем всё закончилось. В какие части рассказа можно включить диалог, описание места действия? Как вы опишите самый острый момент в развитии действия - с юмором, страхом, чувством удивления и т.д.? Употребите в рассказе синонимы из рамки, если это потребуется. (упасть, свалиться, скиньте). Подчеркните в вашем сочинении личные местоимения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ама попросила меня ей помочь на кухне. я убирал верхнюю полочку . я её открыл и стал протирать пыль . Но вдруг я нечаянно задел мамину банку с её любимым вареньем и она свалилась с полки . Мама потом очень долго на меня ругалась . я попросил у нее прощения и она меня простила . ПОДОЙДЕТ ?