Написать рассказ на тему "на состязаниях" Используя эти слова: Подготавливался,тренировался,чувствовал,придумывал,рассчитывал,проигрывал, показывал,подбадривали,испытывали,пробовал,фнишировал,приветствовали, аплодировали,то...
Написать рассказ на тему "на состязаниях" Используя эти слова: Подготавливался,тренировался,чувствовал,придумывал,рассчитывал,проигрывал, показывал,подбадривали,испытывали,пробовал,фнишировал,приветствовали, аплодировали,торжествовали. ОЧЕНЬ НУЖНО,ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
Ответ(ы) на вопрос:
атлет подготавливается к состязаниям и поэтому тренируется каждый день,он чувствует тревогу и страх.Он придумывал и рассчитывал разные приемы, его семья и друзья подбадривали атлета после каждого порожения,атлет пробовал разные приёмы, и наконец он финишировал, и зрители атлету аплодировали и торжествовали