Написать рассказ на тему "на состязаниях"   Используя эти слова:   Подготавливался,тренировался,чувствовал,придумывал,рассчитывал,проигрывал, показывал,подбадривали,испытывали,пробовал,фнишировал,приветствовали, аплодировали,то...

Написать рассказ на тему "на состязаниях"   Используя эти слова:   Подготавливался,тренировался,чувствовал,придумывал,рассчитывал,проигрывал, показывал,подбадривали,испытывали,пробовал,фнишировал,приветствовали, аплодировали,торжествовали.   ОЧЕНЬ НУЖНО,ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
атлет подготавливается к состязаниям и поэтому тренируется каждый день,он чувствует тревогу и страх.Он придумывал и рассчитывал разные приемы,  его семья и друзья подбадривали атлета после каждого порожения,атлет пробовал разные приёмы, и наконец он финишировал, и зрители атлету аплодировали и торжествовали