Написать рассказ о моем лучшем друге .10-12 предложений . Дам данные Её зовут Ксюш

Написать рассказ о моем лучшем друге .10-12 предложений . Дам данные Её зовут Ксюша,у нее есть собака,ей 12 лет, ходит в театральную студию (как и я),в 5 классе, веселая,добрая ,чуть ниже меня,красивая. Надеюсь,это поможет. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mon amie est Ksucha. Ksucha est tres juli.Elle a 12 ane. Ksucha est 5 classe. Elle a bonne age. Ksucha a les yeux sont marron, les cheveux sont blondes. Ella a un chien noir. Ella a balerina. Elle est bonne amie. J' aime mon amie.