Написать рассказ о приведении Флоппи (не меньше 10 предложений). В своем рассказе можно описать характер Флоппи (добрый он или кровожадный), где живет и что есть в его любимой комнате, что наше приведение умеет или не умеет дел...

Написать рассказ о приведении Флоппи (не меньше 10 предложений). В своем рассказе можно описать характер Флоппи (добрый он или кровожадный), где живет и что есть в его любимой комнате, что наше приведение умеет или не умеет делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The Floppy ghost lives in an old house over the hill. Floppy is not a bad ghot he allways tryes to talk to peple who try to get into the house. However it seems that no one want to talk to him. He lives in the living room of the house. The living room is the same as it was since someone alive was there because Floppy cant touch objects. All day Floppy sings and dances. At night our lonly ghost likes to watch the stars. He never looses hope, becoming a normal boy again. Вот и все, награда маловоата =)