Написать рассказ об одном из княжеский походов от имени его участника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот день самый важный в истории,мне предстоит сражаться за Грецию за поколение греков и за будущее.Мы с братьями пошли на сражение,Это было страшно и ужасно.Но мы сражались мужественно и не боялись смерти.Мой друг погиб от меча перса,я в ответ бросился на него и проткнул ему живот он истекал кровью,мой друг был тоже тяжело ранен я пытался помочь и я позвал моих братьев и они  помогли ему.И тут полководец прокричал Победа!!!!