Написать рассказ по мультику "Миньоны" в основном использовать глаголы прошедшего времени, я этот мультик не смотрела поэтому нечего о нём не знаю напишите пожалуйста рассказ а глаголы где вы хотели написать в прошедшем времени...

Написать рассказ по мультику "Миньоны" в основном использовать глаголы прошедшего времени, я этот мультик не смотрела поэтому нечего о нём не знаю напишите пожалуйста рассказ а глаголы где вы хотели написать в прошедшем времени возьмите в скобку их я и сама правильно напишу, главное рассказ. Заранее огромнейшее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I watched this cartoon a week ago. This film about yellow funnu boys. I went to the cinema to watch this cartoon with my friends. I ate crisps. Then thery fall down, i wanted to took it back, but at this moment minions were end. I went home very sad and some funny.