Написать рассказ со словами:машина видеть трава дорога ехать вдруг колесо остановиться гвоздь шина слышать одевать ключ дырка лопнуть деревья леса поля дальше клей принести бензин отдых лето солнце жара небо облака рядом море х...

Написать рассказ со словами:машина видеть трава дорога ехать вдруг колесо остановиться гвоздь шина слышать одевать ключ дырка лопнуть деревья леса поля дальше клей принести бензин отдых лето солнце жара небо облака рядом море хорошо крепко спать близко далеко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
машина ехала по дороге вдруг ктото смог её увидеть и попросить довезти до какогото места  на траве стоял человек он продырявил гвоздем колесо машины вдруг человек остановился протыкать колесо водитель услышал его одел новою шину заклеял дырку лопнул шар и поехал поехал он сквозь деревья,леса и поля