Написать рассуждение на тему "Чем я больше всего люблю заниматься и почему" с 1 тазисом, 2 аргументами и выводом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой жизни я больше всего люблю спорт, спорт это наша жизнь, без спорта никуда. Я хожу в спец. секцию по разным упражнениям. Но больше всего в этой секции я люблю заниматься гимнастикой