Написать семь предложений с деепричастным оборотом на тему закаливание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я любил читать книгу, болтая ногой.2) Она была очень красивой, танцуя балет, в остальном я не видела ее преимуществ.3) Решая уравнение, будьте внимательны: может появиться ошибка!4) Готовясь к экзамену, примите таблетку, чтобы не нервничать.5) Он любил ее, совершая огромную ошибку.6) Делая и то, и другое, вы можете ошибиться.7) Возомнив себя Цезарем, он пошёл играть.