Написать сказку про девочку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В большом городе жила девочка Настя.В школу она ещё не ходила.Но у неё была старшая сестра Рита.и та училась в третьем классе.Однажды Насти захотелось нарисовать большое красивое солнце.Солнце должно быть зелёным таким оно выглядит ,если смотреть на него ,лежа в высокой траве....
Гость
Жила-была на свете девочка. Она очень не любила ложиться спать. Да-да, прямо как ты сейчас! Каждый раз, когда приходило время ложиться, она начинала капризничать, бегать по комнате, — словом, всячески оттягивала тот момент, когда нужно будет засыпать. И вот однажды, когда мама уговаривала ее лечь в кроватку и закрыть глазки, эта девочка крикнула:«А я вообще больше спать не буду!». Мама грустно покачала головой и сказала: «Нельзя совсем не спать». «А я вот возьму и не буду!» — еще раз выкрикнула девочка. И вот этой ночью прилетела в комнату к девочке фея. Когда она увидела, что эта девочка не спит, фея строго сказала: «Ночью обязательно нужно спать. Во сне детки растут. Если ты не будешь спать, то ты ни за что не вырастешь». Девочка ей не поверила. Фея покачала головой — прямо как мама, и улетела. С тех пор девочка больше никогда не ложилась спать. Вместо этого она играла в игрушки, рисовала, пела песенки… И ходила в детский сад. Но вот пришло время всем детишкам из ее группы идти в школу. Девочка тоже хотела пойти со всеми в школу, но ее туда не пустили. «Ты еще совсем маленькая. Вот когда подрастешь, тогда и приходи — будешь со всеми ходить в школу и учиться». Девочка очень расстроилась и пошла домой. По дороге она хотела зайти в магазин и купить конфет. Но когда она зашла в магазин и попросила продать ей конфеты, продавец ответил: «Девочка, а вдруг твоя мама будет меня ругать? Ведь ты еще совсем маленькая, тебе, наверное, нельзя конфеты!». Девочка еще больше расстроилась и вышла из магазина. До дома идти оставалось еще далеко, поэтому девочка решила поехать на троллейбусе. Но только она залезла на ступеньку, как к ней подошла кондуктор и сказала: «Таким маленьким девочкам нельзя ездить на троллейбусе без мамы!» Девочка заплакала и пошла домой пешком. Как только она зашла в свою комнату, к ней прилетела фея. «Вот видишь, из-за того, что ты не хотела спать, ты не выросла, и теперь все твои ровесники ходят в школу, сами ездят на троллейбусе и покупают себе конфеты, а тебе для этого нужна мама!» «Добрая фея, пожалуйста, сделай так, чтобы я тоже выросла!» — попросила девочка. «Хорошо, если ты пообещаешь всегда ложиться спать вовремя». Девочка пообещала, и фея вернула девочку в тот момент, в котором она когда-то сказала: «Я вообще больше спать не буду!». Вместо этих слов девочка пожелала маме спокойной ночи, повернулась на бочок, закрыла глазки и заснула. И теперь каждый день эта девочка ложилась спать сама, без напоминаний, и росла, росла, росла… И в один прекрасный день она пошла в школу вместе с остальными ребятишками, и ездила туда каждый день сама на троллейбусе, и по дороге домой заходила в магазин и сама покупала конфеты. Вот только этими конфетами она угощала маму и папу — она ведь была уже такая взрослая! Вот так и закончилась эта история про девочку, которая никак не хотела спать.