Написать схему предложения:1)Направо и налево чернели мрачные таинственные пропасти, и туманы сползали туда по морщинам соседни скал...2)Марфа задумалась,мрачно сдвинуда брови.3)Лицо его,освящённое огнём ,казалось раскалённым д...

Написать схему предложения: 1)Направо и налево чернели мрачные таинственные пропасти, и туманы сползали туда по морщинам соседни скал... 2)Марфа задумалась,мрачно сдвинуда брови. 3)Лицо его,освящённое огнём ,казалось раскалённым докрасна.