В каком варианте  ответа указаны  ряды,в которых пропущены  только  безударные  гласные корня,проверяемые ударением?а.блестеть,возлагать,показатьсяб.приближаться,роскошный,задрожатьв.помириться,утощить,сожалетьг.прилижить,приго...

В каком варианте  ответа указаны  ряды,в которых пропущены  только  безударные  гласные корня,проверяемые ударением? а.блестеть,возлагать,показаться б.приближаться,роскошный,задрожать в.помириться,утощить,сожалеть г.прилижить,пригорел,прибирать 1)А,Б.2)В,Г 3)Б,В 4)Б,Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под номером 3