Написать словесный алгоритм, блок-схему и программу сравнения числа с числом заданным случайным образом. C:=Random()*50-25

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//C++ #include int main() {    int c =rand()*50-25;    if (a < c) {          std::cout << "a < c";     }   if (a > c) {          std::cout << "a > c";     }   if (a == c) {     std::cout << "a = c"     } }