Написать соченение на тему- дерево моей мечты (елка) 150 слов ДАЮ 40БЫЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я мечтаю о дереве на котором можно построить домик. Однажды мы переехали в другой дом . У меня появилась своя комната и даже цветочный сад в котором росло много деревьев и цветов. Я хотел пойти на поляну которая находилась не далеко от нашего огорода. Когда я пришол на поляну , то увидел большое дерево как раз на нём можно было построить домик! Я позвал папу и он мне сделал его. Это моё дерево мечты!!!