Написать Сочинение 1. Значение слова(мама) в жизни каждого человека 2. Образ матери в литературе и искусстве 3. Материнский подвиг любви 4. Портрет моей мамы 5. Заключение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Слово мама значит то что она тебе васпитала растила кормила одевала и любила тебея слово мама первое слово ребёнка . Остальное не знаю