Написать сочинение 15.2 Объясните, как вы понимаете смысл финала текста: "Мне делается легко от принятого решения не бить Витьку. И мы заходим в село как лучшие друзья-приятели" по плану 1. Тезис. 2. Аргумент - пример 1 + комме...

Написать сочинение 15.2 Объясните, как вы понимаете смысл финала текста: "Мне делается легко от принятого решения не бить Витьку. И мы заходим в село как лучшие друзья-приятели" по плану 1. Тезис. 2. Аргумент - пример 1 + комментарий. 3. Аргумент - пример 2 + комментарий. 4. Заключение (по тезису).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы написать сочинение по данной фразе, нужен текст, из которого она взята, поэтому, если хочешь, чтобы тебе помогли, то опубликуй это задание еще раз, но с фотографией текста.