В нашей семье четвре человека-папа , мама , брат и я. Мама -учительница . Она любит читать , печь пироги, кататься на горных лыжах и гулять по лесу. Мой папа -пилот , командир самолета. Ему нравится летать и ездить на жигулях ...

В нашей семье четвре человека-папа , мама , брат и я. Мама -учительница . Она любит читать , печь пироги, кататься на горных лыжах и гулять по лесу. Мой папа -пилот , командир самолета. Ему нравится летать и ездить на жигулях В последнее время он увлекся компьютером. Рядом с папой сидит мой братик Ильшат. Он с удовольствием смотрит мультфильмы. А еще он любит рисовать, висеть на турнике. Ему пять лет. Я учусь в пятом классе. В свободное от уроков время придумываю и рисую одежду для кукол. перевод на башкирский пж срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
әсәй ағай һәм мин. Әсәй Ул ярата уҡырға мейес шыуырға һәм йөрөргә атай осорға һәм ваҡыт ул Эргәлә менән ултыра минең ҡусты Ул менән ҡарай Ә тағы ул ярата биш Өйрәнәм класта. ваҡыт һәм төшөрәм кейемде башҡорт (я в переводчике набрала)