Написать сочинение как я выбираю книги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня выбор книги - важное дело. При выборе книги, я учитываю несколько факторов: Смотрю жанр книги, ведь жанр, который мне нравится, мне намного проще и интереснее читать. Но не всегда я выбираю лишь тот жанр, который мне нравится. Есть классика, которая задает много вопросов о жизни и человеке, воспитывает в нас человечность. Классику должен читать каждый уважающий себя человек. За жанром идет выбор автора, согласитесь, что в наше время много писателей пишут лишь ради известности, и часто их произведение получается плохое, ведь автор не вложил в него частичку своей души. В заключение, хочу сказать, что для  каждого из нас выбор книги - дело личное.
Гость
книга - это источник знаний,которая даёт много нам нужной информации.В библиотеке мы сразу обращаем внимание на новые,с красивой обложкой,чистые в хорошим состояниеи книг. спросите:почему в библиотеке много старых и заклеенных книг ? Потому что если книга интересная её все бурут, читают и книга становиться старой .Лично я люблю книги про путешествие ,детективы и т.д .Когда мы читаем книгу у нас становиться больше словарный запас,развиваем маторикуичтения.Всем советую читать книги