Написать сочинение "Каким я представляю себе детского поэта?" Пж, срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детский поэт.Первое,что рисуется у меня в голове-добродушный человек с большим сердцем.Если представить лицо поэта,то главное в нём будут глаза. Ясные,светлые они смотрят натебя и ты ощущаешь их теплоту.Уголки губ у поэта приподняты,детский писатель всегда должен улыбаться.Если человек пишет для детей,он сам в душе ребёнок.Счастливый,жизнерадостный,наивный именно такой и должен быть детский поэт