Написать сочинение миниатюра на тему мои пожелания героем по рассказу алые паруса Феерия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прочитала феерию А.Грина «Алые паруса», главными героями которой являются Ассоль и Артур Грей. В произведении "Алые Паруса" рассказывается о девушке, которая ждала своё счастье и была вознаграждена. Девушка жила со своим отцом , мать её умерла.Ассоль отличалась от других тем, что ей было всё равно на насмешки других: она жила мечтой.Она не опускала руки и ждала до конца.Однажды  судно с алыми парусами подошло к берегу.Девушка  крикнула стоявшему на борту капитану – «Это я!».Молодой человек Грей Грей приплыл к Ассоль под алыми парусами, посадил её на корабль, и они уплыли навсегда в прекрасную страну. Он исполнил мечту Ассоль.Александр Грин в этой повести не старался показать нам чудо, сказку, волшебство. Писатель хотел сказать, что сила мечты способна изменить жизнь.