Написать сочинение-миниатюру. "Почти все люди боятся показаться смешными" Как вы понимаете смысл фразы, приведите в качестве дока зательства 2 примера из текста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди, которые бояться показаться смешними - Социально Запрограммированны,нуждаются в чужом одобрении.У таких людей нет самооценки, у них есть эго.Именно Эго Боиться быть осмеянным из какого текста - примеры