Написать сочинение на англ. яз. Кто виноват в том, что дети менее здоровы в наше время : школа, родители или сами дети?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I think, that 50 per cent blame the parents and 50 percent children ,at now  a lot of temptations on fasfud,cigarettes and alcohol.Children's guilty  becouse  they  aretemptedof bad foods and the parents that lost a child