Написать сочинение на одну из тем: 1. Трагическая судьба Герасима. 2. Изображение жестокости господ по отношению к крепостным людям в рассказе И.С.Тургенева "Муму"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ппграрколппмалютреламдапкцлмткцлптмадвл.палдмтслмлмроуп
Гость
вот такие сочинения на сайте есть http://mysoch.ru/sochineniya/turgenev/mumu/ Почему Герасим утопил Муму? (по рассказу И. С. Тургенева) Рассказ Тургенева "Муму" Сочинение по рассказу Тургенева "Муму" Повести "Муму" и "Постоялый двор" Изображение жестокости господ по отношению к крепостным людям в рассказе И. С. Тургенева «Муму» Что мне нравится в Герасиме (по рассказу И. С. Тургенева «Муму» ) Сочинения по рассказу И. Тургенева "Муму" Трагическая судьба Герасима Сочинения по рассказу И. Тургенева "Муму" Трагическая судьба Муму Трагическая судьба Муму Образ и характеристика Герасима в рассказе Тургенева «Муму» Отношение господ и крепостных в рассказе Тургенева «Муму» Герасим Сочинение-размышление по повестям «Муму» и «Постоялый двор» Занятия Герасима в рассказе Тургенева «Муму» Почему Герасим очень был доволен своей судьбой Описание пути Герасима домой, на родину Эмоциональная оценка протеста Герасима в рассказе «Муму» Герасим герой рассказа «Муму»