Написать сочинение на тему: Что произойдет в городе после приезда настоящего реви

Написать сочинение на тему: Что произойдет в городе после приезда настоящего ревизора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежесекундно мир разыгрывает на наших глазах сотни комедий. Одну из таких комедий написал А.Н.Гоголь, назвав ее Ревизор.  Сюжет комедии разворачивается вокруг некоего ревизора, который должен посетить город и за которого по ошибке принимают Хлестакова – молодого человека без царя в голове, и едва понимающего, что значит для жителей города его приезд.  Комедия Ревизор завершается немой сценой всех героев.. это заставляет задуматься, а что же может произойти, если настоящий ревизор в скором времени посетит их город.  Может все герои по уже отрепетированному сценарию покажут себя с лучшей стороны.. а может наоборот – не захотят поверить, что теперь перед ними появился настоящий ревизор…  А может пойдет по такому сценарию:  А в это время ревизор,  Пока шел бурный разговор,  Решил тут время не терять  И стал весь город проверять.  Проверил тюрьмы и суды,  Увидел, что дома бедны,  Что в школах дисциплины нет,  И в Петербург он шлет ответ.  Вы понимаете, конечно,  Что написал он в Петербург?  И всем запомнится навечно,  Как было плохо людям тут.  А с «властью» стали разбираться,  Заставили их всех собраться,  В Сибирь не стали посылать,  Но вот добро должны отдать…