Написать сочинение на тему "Что такое быть человеком" по рассказу "Уроки Французск

Написать сочинение на тему "Что такое быть человеком" по рассказу "Уроки Французского" Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть человеком-это иметь своё мнение,своё отрицание к людям если оно есть. Надо уметь ходить,говорить,слушать,запоминать-а главное мыслить. Эти способности у ЧЕЛОВЕКА с рождения. Может бывало-детей находили в лесу (как маугли) и изза того что они выросли в потомстве животных-они не смогут научться всем способностям человека.Только человек может иметь всё это. Вот что значит "быть человеком!"