Написать сочинение на тему День Победы по плану что значит для россиян день победы .Как мы отмечаем этот праздник. День Победы великий праздник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале нужно показать главную мысль(основные правила празднования праздника) Затем начни описывать происходящее более детально А потом просто со смыстом заверши сочинение