Написать сочинение на тему: Есть ли льдинки в твоем сердце? Как их растопить? (минимум 15 предложений) Пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моём сердце куча льдинок, Как же мне их растопить ? Может комп послать подальше, А РОДителей любить? ... Стать РОДнее им и ближе Растопить на сердце лёд? Но пишу я сочиненье, А РОДня пока не в счёт ... Мне ведь надо сочиненье Прям сегодня это сдать. Чтобы получить хоть тройку И к компу потом опять ... ... Он мне ближе и милее Вот он - "клава", монитор Он не то, что эти "предки" - Пусть из льдин в Душе затор ! ... Извините великодушно, но уж как получилось. Ничего, что в форме стихотворной? Я старался, помогал, как мог. Старался быть как можно более лаконичным. Если расшифровать "РОДителей любить", как "от Души к ним относиться, с Благодарностью принимать все их высказывания и поступки, самому говорить и поступать по велению сердца", то "льдинки и растопятся". То же самое по отношению к другим людям. Любовь от Бога ! А льдинки в сердце от... От Снежной королевы ... Теперь, если не нравится в форме стиха, то Вы и сами эту тему сможете разкрыть. Своими словами. От Души. А не для оценки в школе.