Написать сочинение на тему: Есть ли льдинки в твоем сердце? Как их растопить? (минимум 15 предложений) Пожалуйста помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
В моём сердце куча льдинок,
Как же мне их растопить ?
Может комп послать подальше,
А РОДителей любить?
...
Стать РОДнее им и ближе
Растопить на сердце лёд?
Но пишу я сочиненье,
А РОДня пока не в счёт
...
Мне ведь надо сочиненье
Прям сегодня это сдать.
Чтобы получить хоть тройку
И к компу потом опять ...
...
Он мне ближе и милее
Вот он - "клава", монитор
Он не то, что эти "предки" -
Пусть из льдин в Душе затор !
...
Извините великодушно, но уж как получилось. Ничего, что в форме стихотворной? Я старался, помогал, как мог.
Старался быть как можно более лаконичным. Если расшифровать "РОДителей любить", как "от Души к ним относиться, с Благодарностью принимать все их высказывания и поступки, самому говорить и поступать по велению сердца", то "льдинки и растопятся". То же самое по отношению к другим людям.
Любовь от Бога !
А льдинки в сердце от...
От Снежной королевы
...
Теперь, если не нравится в форме стиха, то Вы и сами эту тему сможете разкрыть. Своими словами. От Души. А не для оценки в школе.