Написать сочинение на тему: "Это глупо" или "Это удивительно" Сочинение-рассуждение на одну из тем, в детской жизни (то что происходило в детстве)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько раз мы слышали "Это глупо", теперь пора задуматься почему нам так говорили? Порой мы делаем смешные и не обдуманные вещи, и тогда уже попадаем в просак. В нашей жизни довольно много неловких ситуаций за которые нам бывает стыдно и это этого мы слышим слово "глупо". Но почему же так происходит?! Потому что, люди привыкли совершать глупые поступки, и это в нашем мире не удивительно. 21 век, а мы до сих пор прежде чем сделать не думаем, пора бы уже и задуматься над своими делами, чтобы не слышать нам наше "Это глупо"!