Напишите несколько предложений(размышления) на тему : здоровье человека как индивидуальная так и общественная ценность Мне нужны именно мысли а не информация из интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровье важно не только для самого себя но и для окружающих.. Ведь если ты не будешь здоровым, ты не сможешь пойти в армию, а значит защищать свою Родину (к примеру) Индивидуальная в том, что ты подвергаешь опасности заразить окружающих людей...ты должен ходить к врачу и в случае какой-либо инфекции не выходить на улицу