Написать сочинение на тему как я попал на волшебный остров небольшое
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я был в коробле, я увидел корабль, и я мохал руками чтоб меня спасли. За мной приплыли и забрали, но оказывается это были пираты, они хотели меня зарезать или порвать на части. Но я поставил перед ними условие, я буду им подчинятся. Так я и выжил, меня кормили одевали и поили