Написать сочинение на тему "Какой учебный предмет я больше всего люблю". Я люблю Английский,но я не знаю как написать. Там должен быть Тезис,доказательства. Пожалуйста срочно нужно до завтра. Так что бы учительница поняла ,что ...

Написать сочинение на тему "Какой учебный предмет я больше всего люблю". Я люблю Английский,но я не знаю как написать. Там должен быть Тезис,доказательства. Пожалуйста срочно нужно до завтра. Так что бы учительница поняла ,что это я написал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю Английский язык. (дальше тебе надо приводить свои аргументы почему он тебя нравится. Другому человеку попросту сложно будет писать тебе сочинение, т.к. он не знает, как ты пишешь сочинения.)