Названия профессий которые могут быть использованы для работы не только в порту но и в других отраслях хозяйства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Аккумуляторщик; - Аппаратчик воздухоразделения; - Аппаратчик очистки сточных вод; - Аппаратчик химводоочистки; - Бункеровщик; - Варщик смолки; - Водитель погрузчика; - Газовщик; - Газогенераторщик; - Газоспасатель; - Генераторщик ацетиленовой установки; - Гидрометрист; - Дезактиваторщик; - Дефектоскопист по газовому и жидкостному контролю; - Дефектоскопист по магнитному контролю; - Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю; - Дефектоскопист по ультразвуковому контролю; - Дефектоскопист рентгено-, гаммаграфирования; - Дозиметрист; - Зарядчик огнетушителей; - Зарядчик противогазовых коробок; - Зарядчик холодильных аппаратов; - Изготовитель трафаретов, шкал и плат; - Испытатель баллонов; - Клеевар; - Консервировщик оборудования и металлоизделий; - Котлочист; - Кочегар технологических печей; - Лаборант-кристаллооптик; - Лаборант лаборатории искусственного старения стеклоизделий; - Лаборант-металлограф; - Лаборант-микробиолог; - Лаборант минералогического анализа; - Лаборант по анализу газов и пыли; - Лаборант по анализу газов в металлах; - Лаборант по анализу люминофоров; - Лаборант по анализу формовочных и шихтовых смесей; - Лаборант-полярографист; - Лаборант по ультразвуковой технике; - Лаборант по физико-механическим испытаниям; - Лаборант по электроизоляционным материалам; - Лаборант пробирного анализа; - Лаборант-радиометрист; - Лаборант рентгеноспектрального анализа; - Лаборант-рентгеноструктурщик; - Лаборант-сенситометрист; - Лаборант спектрального анализа; - Лаборант химико-бактериологического анализа; - Лаборант химического анализа; - Лаборант-электроакустик; - Лаборант электромеханических испытаний и измерений; - Лебедчик; - Маляр; - Машинист автомобилеразгрузчика; - Машинист вагоноопрокидывателя; - Водитель вездехода; - Машинист вентиляционной и аспирационной установок; - Машинист воздухоразделительных установок; - Машинист газогенераторной станции; - Машинист газодувных машин; - Машинист двигателей внутреннего сгорания; - Машинист компрессорных установок; - Машинист (кочегар) котельной; - Машинист крана (крановщик); - Машинист моечных машин; - Машинист насосных установок; - Машинист паровой машины и локомобиля; - Машинист перегружателей; - Машинист расфасовочно-упаковочных машин; - Машинист скрепера (скреперист); - Машинист холодильных установок; - Машинист штабелеформирующей машины; - Машинист эксгаустера; - Моторист механической лопаты; - Моторист электродвигателей; - Наполнитель баллонов; - Нейтрализаторщик цианистых растворов; - Обойщик; - Оператор акустических испытаний; - Оператор заправочных станций; - Оператор котельной; - Оператор механизированных и автоматизированных складов; - Оператор осциллографирования и тензометрирования; - Оператор по обслуживанию пылегазоулавливающих установок; - Оператор теплового пункта; - Охранник; - Переработчик радиоактивных отходов; - Пирометрист; - Подсобный рабочий; - Приемщик баллонов; - Пробоотборщик; - Промышленный альпинист; - Пропитчик по огнезащитной пропитке; - Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий; - Радиомеханик по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры; - Радиомонтер приемных телевизионных антенн; - Распределитель работ; - Регенераторщик отработанного масла; - Ремонтировщик респираторов и противогазов; - Сливщик-разливщик; - Смазчик; - Стропальщик; - Такелажник; - Тракторист; - Транспортерщик; - Транспортировщик; - Укладчик-упаковщик; - Форсунщик; - Чистильщик; - Штемпелевщик этикеток; - Электромеханик по лифтам; - Электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики; - Электромонтер по обслуживанию электрооборудования; - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; - Электромонтер по ремонту электрооборудования; - Эмульсовар