Помогите ответить на вопросы Полупроводники. 1)Тип проводимости(частицы,обеспечивающие наличие электрического тока) 2)Перенос вещества(есть/нет) 3)Вольт-амперная характеристика(график) 4)Зависимость сопротивления от температуры...

Помогите ответить на вопросы Полупроводники. 1)Тип проводимости(частицы,обеспечивающие наличие электрического тока) 2)Перенос вещества(есть/нет) 3)Вольт-амперная характеристика(график) 4)Зависимость сопротивления от температуры 5)Основные законы и уравнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) p-тип и n-тип 2)нет 3)