Написать сочинение на тему "Мечта в жизни героя " А.Грина. План.1. Основная часть .2. О герое мечтателе и о его мечте. 3. Надо ли верить в чудеса .( плиз напишите побыстрее и про Ассоль, я лав вас)❤❤❤

Написать сочинение на тему "Мечта в жизни героя " А.Грина. План. 1. Основная часть . 2. О герое мечтателе и о его мечте. 3. Надо ли верить в чудеса . ( плиз напишите побыстрее и про Ассоль, я лав вас)❤❤❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек наделен воображением. Еще с раннего детства воображение начинает владеть нашими мыслями. Оно представляет перед нами картины будущего и прошлого, реально существующего и фантастического. Воображение - это будто кисть, благодаря которому мы можем нарисовать вещи и явления, которых еще никогда не видели. И именно благодаря воображению у человека появляются мечты. Сначала, они совсем простые и легко осуществимы. Затем человек начинает расти и познавать мир, расставлять приоритеты и предпочтения. А вместе с человеком растут и его мечты. Ассоль мечтала о настоящей любви . В своих мечтах она видела принца на корабле с алыми парусами . И  для достижения своей мечты она работала , но не физически , а морально . У неё было не простое детство , но сжимая волю в кулак, она шла к своей цели. Она терпела все обиды . Этим она доказала себе , что она выше своих обидчиков и она обязательно обретёт своё счастье ! Поэтому если у вас есть мечта, то нужно добиваться её , как Ассоль !