Написать сочинение на тему. Моё любимое место в лесу. со сравнениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё любимое место в лесу это полянка.На которой всегда растут берёзки и мои любимые цветы.Там всегда я с друзьями провожу своё свободное время.Ну конечно и с взрослыми.Мы любим паноблюдать за каким то животным или насекомым.Например красивая бабочка!У которой такие красивые,яркие и раскошные крылья.Я люблю лес!